10.10.2013 17:23:52

Рейтинг текущий

МИБ-12-1

Студент678Средний балл
1Алексеева Анна Валерьевна 40      40
2Алексеева Татьяна Васильевна 40      40
3Бояркина Диана Игоревна 40      40
4Евсиков Андрей Евгеньевич 40      40
5Елпашев Денис Владиславович 40      40
6Каратыщев Андрей Викторович 40      40
7Ким Дмитрий Витальевич 40      40
8Кравец Эрик Юрьевич 40      40
9Лесничая Екатерина Александровна 40      40
10Марченко Владимир Константинович 40      40
11Олинов Егор Иванович 40      40
12Осипова Евгения Александровна 40      40
13Руденский Леонид Андреевич 40      40
14Трунов Леонид Юрьевич 40      40
 Средний балл 40      40
1 Инструментальные средства разработки и интеграции КИС
2 Управление электронным бизнесом
3 Управление IT–проектами в бизнес-системах
4 IT –консалтинг
5 Корпоративные интегрированные информационные системы
6 Корпоративные информационные аналитические системы управления
7 Разработка и управление требованиями к информационным бизнес-системам
8 BPM - системы

Дифференцированные зачёты 2: 70 (100%), 3: 0 (0%), 4: 0 (0%), 5: 0 (0%)

Экзамены 2: 42 (100%), 3: 0 (0%), 4: 0 (0%), 5: 0 (0%)

Частотная диаграмма: 98 0 0 0 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

МИБ-13-1

Студент234Средний балл
1Ахтямов Руслан Рафаилович72.442.99743.964
2Борзых Михаил Сергеевич71.542.98943.461.7
3Ильичева Ольга Эдуардовна50.542.98633.353.2
4Калинина Виктория Владиславовна66.842.910044.463.5
5Карпова Анастасия Сергеевна68.442.99743.963
6Картузов Дмитрий Александрович7338.794.211.154.3
7Кузнецов Андрей Александрович-5 40 8.8
8Мингалева Алена Александровна80.942.910042.866.6
9Новичихин Владимир Валентинович7769.394.244.471.2
10Орлов Эльдар Михайлович0.5 40 10.1
11Смертин Пётр Сергеевич76.142.910044.465.9
 Средний балл57.537.185.23252.9
1 Архитектура предприятия (Рыбников А И)
2 Управленческий учёт и контроллинг (Виноградская Нина Андреевна)
3 Современные математические методы моделирования (Литвин И С)
4 Методология и инструментарий для моделирования бизнес-процессов (Трунов Леонид Юрьевич)

Дифференцированные зачёты 2: 72 (88.9%), 3: 3 (3.7%), 4: 6 (7.4%), 5: 0 (0%)

Экзамены 2: 65 (86.7%), 3: 1 (1.3%), 4: 0 (0%), 5: 9 (12%)

Частотная диаграмма: 104 0 1 0 0 0 1 3 28 0 1 0 0 3 3 2 1 2 2 5

МП-09-1

Студент456Средний балл
1Аббасов Руслан Махмуд оглы69.757.4 89.735.1 63
2Келехсаева Зарина Зауровна72.953.9 83.831.3 60.5
3Кононова Прасковья Сергеевна46.165.7 88.829.4 57.5
4Подшибякина Мария Юрьевна58.731.5 79.629.8 49.9
5Сланова Майя Дмитриевна11.124.7 52.610.8 24.8
 Средний балл51.746.6 78.927.3 51.1
1 Логистика (Стоппе Екатерина Викторовна)
2 Проектирование инвестиций (Стоппе Екатерина Викторовна)
3 КНИР 2
4 Менеджмент (Гудилин Андрей Александрович)
5 Информационное обеспечение 3 (Трунов Леонид Юрьевич)
6 Проектирование производства (Рыбников А И)

Дифференцированные зачёты 2: 81 (84.4%), 3: 8 (8.3%), 4: 7 (7.3%), 5: 0 (0%)

Экзамены 2: 75 (83.3%), 3: 2 (2.2%), 4: 2 (2.2%), 5: 11 (12.2%)

Частотная диаграмма: 114 0 3 0 1 2 3 4 28 1 3 2 0 5 4 3 2 4 2 5

МП-10-1

Студент34Средний балл
1Азорабекова Рамзия Мамаднабиевна-2.5 1.1-3.3-1.2
2Бекмуродова Сайёхат Гулмуродовна-2.5 -3.8-3.3-2.4
3Белогурова Ольга Игоревна42.633.369.1637.8
4Бояркина Карина Юрьевна40.765.76035.750.5
5Бырлиба Оксана Петровна20.874.22936.540.1
6Вельможин Денис Александрович38.73248.67.931.8
7Исакова Елена Вячеславовна1.630.779.832.136.1
8Кузнецова Наталья Романовна26.971.943.529.142.9
9Петрушко Лев Игоревич40.618.665.322.536.8
10Рожкова Ольга Андреевна-2.5 5927.621
11Рыжков Вадим Владимирович39.729.944.433.236.8
 Средний балл22.232.445.120.430
1 Применение информатики в управлении инновационными процессами (Разбегин Валентин Петрович)
2 Финансы, банки и кредит (Жагловская Анна Валерьевна)
3 Экономика производства (Елисеева Евгения Николаевна)
4 Информационное обеспечение 1 (Разбегин Валентин Петрович)

Дифференцированные зачёты 2: 100 (84.7%), 3: 9 (7.6%), 4: 9 (7.6%), 5: 0 (0%)

Экзамены 2: 92 (82.1%), 3: 6 (5.4%), 4: 3 (2.7%), 5: 11 (9.8%)

Частотная диаграмма: 125 2 3 1 3 7 8 8 33 2 3 4 0 8 6 4 2 4 2 5

МП-11-1

Студент56789Средний балл
1Бабурина Анна Николаевна38.5 75.2   32.3 77.255.8
2Бельчик Никита Александрович33.6 26.6   21 63.736.2
3Бендюг Дмитрий Сергеевич50.4 75.2   39.4 8061.3
4Васичкин Виктор Николаевич57 75.6   44.1 46.655.8
5Винокурова Анна Юрьевна35 86.3   33.5 79.258.5
6Власов Сергей Сергеевич27.1 85.3   39.3 71.555.8
7Гевелинг Наталья Андреевна35.2 82.3   43.7 67.657.2
8Гукаленко Анастасия Сергеевна51.4 87.9   78.4 85.975.9
9Гуляев Иван Иванович50.2 60.7   33.3 61.451.4
10Давлетова Эльвира Дифияновна43.7 62.7   34.4 74.353.8
11Дробышевская Елена Александровна52.6 71.8   76 85.171.4
12Елисеева Ксения Сергеевна39.1 73.6   37.7 28.244.6
13Зинина Римма Викторовна40.6 74.5   34.4 18.342
14Калантаенко Алексей Михайлович28.5 62.4   37.9 6247.7
15Карасева Маргарита Евгеньевна48.3 76.8   78.1 83.271.6
16Кутенцина Наталья Андреевна33.2 48.3   7.1 74.340.7
17Поддубный Максим Александрович43.2 86.4   81 8774.4
18Сахарова Ксения Олеговна38.3 78.2   40.6 85.860.7
19Тарасова Алина Олеговна  18.9   1.1 3313.2
20Черникова Анастасия Игоревна29.6 78   39.4 8758.5
21Шатрова Анастасия Петровна30.7 56.6   46.2 81.253.7
 Средний балл38.4 68.7   41.9 68.254.3
1 Базы данных (Федосеева Ирина Львовна)
2 Информационная безопасность (Иванов Виктор Владимирович)
3 Логистика (Стоппе Екатерина Викторовна)
4 НИР
5 Дискретная математика (Литвин И С)
6 Вычислительные системы, сети, телекоммуникации (Соколов С М)
7 Архитектура предприятий (Рыбников А И)
8 Управление жизненным циклом информационных систем (Степанова Е Б)
9 Индустриальные системы как объекты экономики и управления (Генкин Аркадий Львович)

Дифференцированные зачёты 2: 161 (79.7%), 3: 18 (8.9%), 4: 19 (9.4%), 5: 4 (2%)

Экзамены 2: 176 (81.1%), 3: 10 (4.6%), 4: 15 (6.9%), 5: 16 (7.4%)

Частотная диаграмма: 232 3 3 3 4 12 17 18 39 6 7 6 6 9 12 15 7 13 2 5

МП-11-2

Студент56789Средний балл
1Антипина Юлия40 61   45.3 81.857
2Баймешова Амина Тулегеновна31 52.5   70.5 7958.3
3Гусева Екатерина Викторовна36.6 43.3   48.5 8753.9
4Житников Дмитрий Андреевич57.5 60.3   36.9 23.944.7
5Зайцева Мария Валерьевна49.9 41.3   74.9 42.552.2
6Зырянова Надежда Сергеевна40.3 66.4   35.3 33.943.9
7Исхакова Расима Илгизовна1     20.7 -54.2
8Киселева Яна Сергеевна37.1     35 66.334.6
9Мещеряков Вадим Константинович19.8 64.9   42.5 7851.3
10Минина Мария Сергеевна30.9 48.6   36.3 4440
11Николаев Михаил Петрович36.8 100   56.9 64.864.6
12Паршин Алексей Викторович39     33.4 74.236.6
13Соклаков Андрей Викторович32.5 66   69.3 85.563.3
14Умникова Дарья Александровна46 53.6   37.5 34.743
15Хомин Богдан Романович-2.5     -3.1 -3.3-2.2
16Чубуков Владимир Александрович42.5 66.7   31.9 33.843.7
17Юров Михаил Васильевич29.2 53.4   18.3 30.232.8
 Средний балл33.4 45.8   40.6 50.142.5
1 Базы данных (Федосеева Ирина Львовна)
2 Информационная безопасность
3 Логистика (Стоппе Екатерина Викторовна)
4 НИР
5 Дискретная математика (Литвин И С)
6 Вычислительные системы, сети, телекоммуникации (Соколов С М)
7 Архитектура предприятий (Рыбников А И)
8 Управление жизненным циклом информационных систем (Степанова Е Б)
9 Индустриальные системы как объекты экономики и управления (Генкин Аркадий Львович)

Дифференцированные зачёты 2: 218 (80.7%), 3: 28 (10.4%), 4: 19 (7%), 5: 5 (1.9%)

Экзамены 2: 249 (82.5%), 3: 14 (4.6%), 4: 21 (7%), 5: 18 (6%)

Частотная диаграмма: 326 3 3 5 6 13 27 27 46 11 10 8 10 14 15 17 8 15 2 6

МП-12-1

Студент45Средний балл
1Агеева Анастасия Павловна88.8 38.32325.243.8
2Бортников Юрий Евгениевич88.1 13.317.913.933.3
3Гаврилова Татьяна Сергеевна72.1 4222.42339.9
4Гальцев Вадим Вадимович68.6 14.622.720.131.5
5Гончаров Ярослав Ибрахимович75 62.32522.446.2
6Грибанова Виктория Сергеевна48.2 51.726.127.338.3
7Дайховская Ольга Алексеевна67.7 35.731.466.750.4
8Джолия Станислав Геннадьевич79.8 32.720.624.439.4
9Емельянова Анна Сергеевна37.6 10.125.525.324.6
10Иващенко Анастасия Сергеевна87.3 24.626.917.539.1
11Каравайко Николай Сергеевич60.3 7.725.216.927.5
12Климин Никита Дмитриевич25.4 20.917.85.417.4
13Корепанова Анна Юрьевна54.1 37.221.117.732.5
14Кривченок Инна Леонидовна89.6 65.329.129.353.4
15Мельник Владимир Евгеньевич71.1 2014.114.930
16Петроченко Антон Олегович76 57.928.826.247.2
17Потемкина Анастасия Сергеевна74.2 4321.818.639.4
18Пышненко Дмитрий Владимирович56.2 16.826.712.528.1
19Разбегина Ольга Анатольевна46.8 360.3-1.720.3
20Расческина Екатерина Андреевна60 66.241.260.657
21Резникова Ирина Сергеевна80.9 62.535.11949.4
22Стерхова Екатерина Александровна66.8 2626.922.735.6
23Сулейкин Александр Сергеевич64.5 62.628.954.952.7
24Уканеева Светлана Викторовна90.6 33.128.756.852.3
25Федин Максим Владимирович71.6 25.130.235.840.7
26Феоктистова Дарья Александровна67.4 14.624.230.534.2
27Щукина Таисия Геннадьевна78 36.625.418.839.7
 Средний балл68.4 35.424.726.138.7
1 Деловая этика (Подлепа Владимир Алексеевич)
2 Методы обработки данных и численные методы (Лесовская Ирина Николаевна)
3 Основы построения корпоративных информационных систем управления на базе ERP-технологий (Рыбников А И)
4 Экономика фирмы (Костыгова Людмила Александровна)
5 Теория отраслевых рынков (Коновалов Николай Никитович)

Дифференцированные зачёты 2: 269 (76.6%), 3: 44 (12.5%), 4: 28 (8%), 5: 10 (2.8%)

Экзамены 2: 299 (84%), 3: 18 (5.1%), 4: 21 (5.9%), 5: 18 (5.1%)

Частотная диаграмма: 355 5 11 14 21 33 32 35 49 13 13 12 16 21 19 21 9 19 3 6

МП-12-2

Студент45Средний балл
1Аксёнова Елизавета Александровна40.2 25.634.223.931
2Ан Виталий Анатольевич42.5  43.623.327.4
3Баландина Анна Владимировна55.5 23.649.77350.4
4Белякович Алексей Александрович58.6 36.850.865.152.8
5Вереникин Александр Сергеевич19 2347.920.827.7
6Вешка Татьяна Борисовна32 21.841.719.428.7
7Головцев Роман Вячеславович52.2 31.973.815.943.5
8Замычкина Арина Антоновна18.4 5.937.919.420.4
9Игошкин Данил Павлович31.7 19.626.922.625.2
10Катко Владислав Олегович57.9 35.74825.441.7
11Кирьянов Владимир Сергеевич47.4 6.217.526.824.5
12Киселева Анна Сергеевна66.7 39.347.834.147
13Кудрин Андрей Константинович43  32.51723.1
14Локтионов Артём Александрович17.9 30.410.713.218.1
15Малышева Ксения Дмитриевна36 8.828.614.622
16Мамыкин Артем Викторович41.4 26.548.422.634.7
17Носачев Виктор Алексеевич30.6 8.343.618.725.3
18Овчинников Владимир Александрович-3.6 0-4.2-7.3-3.8
19Павликова Диана Александровна40 1.517.313.918.2
20Пасечник Юлия Александровна56.6 35.156.419.742
21Пахомов Сергей Валерьевич17.9  14.31.38.4
22Полищук Роман Александрович32.5 20.49.214.619.2
23Сиренко Петр Игоревич57.2 43.751.72544.4
24Скороходов Ярослав Юрьевич-2.3 1.9-3.21.3-0.6
25Ус Андрей Андреевич1.6  18.1-1.54.5
26Шабашева Лада Игоревна64.5 38.238.925.441.7
27Яковлева Мария Максимовна51.4 7.922.52025.4
 Средний балл37.3 18.233.52127.5
1 Деловая этика (Подлепа Владимир Алексеевич)
2 Методы обработки данных и численные методы (Лесовская Ирина Николаевна)
3 Основы построения корпоративных информационных систем управления на базе ERP-технологий (Рыбников А И)
4 Экономика фирмы (Костыгова Людмила Александровна)
5 Теория отраслевых рынков (Коновалов Николай Никитович)

Дифференцированные зачёты 2: 341 (78.9%), 3: 53 (12.3%), 4: 28 (6.5%), 5: 10 (2.3%)

Экзамены 2: 347 (84.6%), 3: 22 (5.4%), 4: 23 (5.6%), 5: 18 (4.4%)

Частотная диаграмма: 398 11 17 29 31 41 41 43 58 19 17 18 17 23 21 21 9 19 3 6

МП-13-1

Студент234Средний балл
1Афонин Владислав Олегович12.813.41.610.29.5
2Баженова Галина Дмитриевна38.676.774.251.160.2
3Барановская Анна Дмитриевна22.423.33630.428
4Бузумурга Михаил Анатольевич26.18166.154.256.8
5Бухлина Дарья Дмитриевна48.631.2754951
6Власенко Яна Артуровна35.111.459.944.437.7
7Дударчик Леонид Сергеевич51.271.665.243.657.9
8Кибардин Вадим Вадимович8.3-4.2 15.24.8
9Клименко Екатерина Андреевна48.688.382.24967
10Конаныхина Татьяна Петровна7.733.781.852.243.9
11Королев Евгений Иванович18.982.8644953.7
12Коряков Арсений Александрович22.11726.122.321.9
13Литовченко Полина Владимировна11.929.348.820.427.6
14Лукина Валентина Александровна3428.990.85050.9
15Макальский Никита Павлович11.412.750.73126.5
16Морозикова Анастасия Сергеевна18.926.550.544.835.2
17Петров Вадим Сергеевич22.180.362.85354.5
18Присекин Денис Сергеевич94.241.518.818.4
19Самсонова Екатерина Сергеевна6.633.388.944.843.4
20Сидорова Алена Анатольевна19.725.253.148.536.6
21Силакова Ольга Алексеевна46.716.673.350.346.7
22Усатова Юлия Борисовна26.533.275.848.145.9
23Фазлиева Софья Сергеевна38.23172.156.649.5
24Харланенков Илья Григорьевич33.723.77233.240.6
25Черников Антон Сергеевич11.76.655.418.323
26Шеин Владислав Николаевич15.211.447.220.823.6
27Шелухина Татьяна Сергеевна31.279.857.240.552.2
28Яковлев Анатолий Сергеевич17.22.949.10.417.4
 Средний балл24.834.757.937.538.7
1 Персональная эффективность (Бузинов Алексей Викторович)
2 История экономики России (Груздева Ольга Александровна)
3 Макроэкономика (Коновалов Николай Никитович)
4 История экономических учений (Лещинская Александра Фёдоровна)

Дифференцированные зачёты 2: 368 (80%), 3: 54 (11.7%), 4: 28 (6.1%), 5: 10 (2.2%)

Экзамены 2: 398 (80.6%), 3: 38 (7.7%), 4: 37 (7.5%), 5: 21 (4.3%)

Частотная диаграмма: 404 16 26 39 39 48 52 47 64 31 26 22 19 25 26 25 14 21 4 6

МП-13-2

Студент234Средний балл
1Бейшенбаева Элина Эмильевна47.729.339.385.350.4
2Волков Даниил Львович29.430.828.659.237
3Данг Николай Анатольевич2627.23322.127.1
4Деенкова Татьяна Николаевна37.430.540.843.838.1
5Дмитриева Ирина Евгеньевна2625.641.728.430.4
6Епихина Виктория Игоревна22.91.340.42722.9
7Ермолаев Георгий Дмитриевич35.131.431.933.833
8Жильцова Валентина Сергеевна36.22528.941.432.9
9Иванова Ника Константиновна48.573.942.947.553.2
10Каширин Демид Владимирович32.924.686.752.749.2
11Ким Артур Алексеевич9.83.853.630.724.5
12Кирев Ермолай Павлович0.210-537.610.7
13Колосова Надежда Андреевна23.674.178.352.857.2
14Кондакова Анастасия Дмитриевна29.273.545.157.751.4
15Кравченко Кирилл Андреевич33.17.631.229.325.3
16Кудрявцев Андриан Витальевич38.331.379.530.444.9
17Кузнецова Мария Александровна45.9855953.861
18Кузнецова Наталья Александровна49.686.844.346.156.7
19Кузьмичева Анна Алексеевна22.959.538.349.842.6
20Куницкая Юлиана Вячеславовна52.868.836.146.551.1
21Маркелова Яна Дмитриевна25.227.836.344.533.5
22Попов Павел Сергеевич39.827.839.644.237.8
23Прокошкина Ангелина Львовна48.759.640.442.947.9
24Сидоренко Валерия Сергеевна37.566.440.657.150.4
25Смирягина Александра Сергеевна45.628.537.927.634.9
26Фейзуллин Тимур Хайдарович20.727.635.155.634.7
27Чередникова Анастасия Игоревна18.574.484.552.357.4
28Шведенко Аркадий Алексеевич18.569.432.523.135.9
29Ширинян Анна Артаковна23.98.233.545.427.7
30Шишко Артем Андреевич36.618.31.44.115.1
 Средний балл32.140.341.942.439.2
1 Персональная эффективность (Бузинов Алексей Викторович)
2 История экономики России (Груздева Ольга Александровна)
3 Макроэкономика (Коновалов Николай Никитович)
4 История экономических учений (Лещинская Александра Фёдоровна)

Дифференцированные зачёты 2: 397 (81%), 3: 55 (11.2%), 4: 28 (5.7%), 5: 10 (2%)

Экзамены 2: 462 (79.1%), 3: 53 (9.1%), 4: 44 (7.5%), 5: 25 (4.3%)

Частотная диаграмма: 410 20 26 42 47 67 66 62 76 43 32 29 19 28 30 27 15 25 4 6

МП-13-3

Студент234Средний балл
1Билиджилер Семи Станислав2.6-0.730.30.28.1
2Бобков Александр Сергеевич2227.822.427.725
3Галкин Илья Владимирович0.9-4.21.10.2-0.5
4Гладких Данил Александрович20.918.80.25.5
5Дагаев Тимофей Сергеевич19.612.638.50.217.7
6Карпова Анна Александровна29.224.58944.446.8
7Квасникова Янина Викторовна19.52.15453.132.2
8Кирьянова Ольга Олеговна3530.865.433.541.2
9Кордюков-Мищенская Анастасия Викторовна22.24.939.157.631
10Кузнецов Никита Игоревич39.232.237.651.540.1
11Лисовик Павел Владленович15.6-1.924.331.817.5
12Малгалян Кристина Григорьевна3074.142.751.549.6
13Мусатов Вадим Владимирович21.257.369.839.547
14Мялкин Александр Борисович31.566.970.335.551
15Ойстрах Матвей Игоревич6.98.629.533.519.6
16Отт Илья Викторович-3.8-8.3-10-5-6.8
17Парасенко Данил Михайлович21.129.838.854.836.1
18Пачин Андрей Игоревич20.458.631.233.535.9
19Петрова Анастасия Викторовна25.84.925.257.628.4
20Скородкин Кирилл Михайлович-3.82.2-6.70.2-2
21Спичаков Александр Игоревич285.926.953.428.5
22Степанова Наталья Сергеевна29.710.825.327.623.3
23Сурина Мария Артемовна20.6531.54525.5
24Сухова Ксения Игоревна23.524.439.954.335.5
25Трищенков Дмитрий Олегович4.60.325.124.913.7
26Филатова Мария Михайловна19.311.337.52523.3
27Чеботарева Алина Олеговна8.64.423.235.217.8
28Чубарова Татьяна Андреевна7.923.220.451.825.8
29Шулятицкая Диана Игоревна8.52.525.650.421.7
 Средний балл17.517.633.333.425.5
1 Персональная эффективность (Бузинов Алексей Викторович)
2 История экономики России (Груздева Ольга Александровна)
3 Макроэкономика (Коновалов Николай Никитович)
4 История экономических учений (Лещинская Александра Фёдоровна)

Дифференцированные зачёты 2: 426 (82.1%), 3: 55 (10.6%), 4: 28 (5.4%), 5: 10 (1.9%)

Экзамены 2: 530 (79%), 3: 69 (10.3%), 4: 46 (6.9%), 5: 26 (3.9%)

Частотная диаграмма: 437 27 29 47 62 83 77 72 79 43 41 33 19 31 32 27 15 26 4 6

1 неаттестация 8 (3.64 %)

2 неаттестации 26 (11.82 %)

3 неаттестации и более 186 (84.55 %)